LG Jugendbeauftragte

Übersicht als PDF-Datei

LandesgruppeOrtsgruppeLG/OGLG JugendbeauftragteTelefonTelefax
PSK Gießen u.U. 4/3 Bischoff, Birgit
Wilhelmstraße 41
35392 Gießen
birgit.bischoff@gmx.net
   
Baden OG Heidelberg 1/2 Steinberg, Jan
Scharbacherstr. 23
64689 Grasellenbach
jan.steinberg@vom-hundshaus.de
06253/3463  
Bayern  OG Niederbayern/Heidegrund 2/19
Theisen, Sabine
Engkofen 2
84166 Adlkofen
theisen.sabine@online.de

 

 08707/9386508  
Berlin OG Grunewald 3/2 Wünsche, Sabrina
Tauernallee 10
12107 Berlin
030/76103067  
Hessen     zur Zeit nicht besetzt    
Niedersachsen OG Helmstedt 5/7 Ahrendts, Tatjana
Goethestr. 1
38350 Helmstedt
tatjana.ahrendts@gmail.com
05584/1254 05584/2627
Nordmark     zur Zeit nicht besetzt    
Rheinland OG Wuppertal 7/8 Andjelkovic, Sonja
Siedlerstr. 37
58285 Gevelsberg
andjelkovic@siegfried-winterberg.de
0202/4960990  
Rheinland-Pfalz-Saar     zur Zeit nicht besetzt    
Westfalen OG Gütersloh 9/4 Hellweg, Kai
Schluthecke 114
33334 Gütersloh
kai-hellweg@versanet.de
05241/2125478  
Weser-Ems     zur Zeit nicht besetzt    
Württemberg OG Bodensee 11/3 Probst, Uta
Am Kirchberg 4
88605 Meßkirch
futterstueble@online.de
0172/8587148
07575/926639
 
Brandenburg OG Spreewald 12/12 Müller, Heike
Bahnhofstr. 99
15910 Schönwalde
kontakt@blackmoore.de
035474/3448  
Mecklenburg-Vorpommern     zur Zeit nicht besetzt    
Sachsen-Anhalt OG Delitzsch u. U. 14/12 Dominik, Bianka
Dorfstr. 4
07907 Schleiz
 
0162/9878615  
Sachsen OG Glauchau-Reinholdshain 15/3 Haupt, Isabell
Schönbörnchener Weg 37 a
08371 Glauchau
 
03763/75989  
Thüringen Werratal-Barchfeld 16/8
Bause, Katharina
Schönauer Straße 1
99894 Friedrichroda OT Ernstroda
0162/9849978  
Bayern-Mitte OG Nordbayern und Pegnitztal e. V. 17/3
Freitag, Stefanie
Flurstr. 34
90513 Zirndorf
freitag@achterplaetzchen.de
0911/6003137  

 

Bitte informieren Sie uns, wenn Sie umgezogen sind, eine neue Telefonnummer bekommen haben usw.
info@psk-pinscher-schnauzer.de